Пражский крысарик (Ратлик)

Сайт Официального Представителя Чешского Породного Клуба в русскоговорящих странах


Главная
Главная
Форум
Форум
Регистрация
Регистрация
Выход
Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Виктория и малышка Галивас Парле Блонди!
Виктория и малышка Галивас Парле Блонди!
ТравушкаДата: Вторник, 08.11.2011, 02:48 | Сообщение # 141
Промежуточный кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Здравствуйте, мои дорогие Vikki и Ваааааааааааааааарежка
Варежка такаааая нежная дееееееевочка. Почему здесь нет большого целовательного смайлика?))))))))))))))
И Вика тоже, оччень классная!
Я очень рада что с вами познакомилась. И очень рада что мы таааааак рядом!!!!!!!!!!!
Уже жду-не-дождусь когда я окрысярюсь:))))))) и наши мелкие будут летать, бегать, играать!!!!!!!! А особенно когда наступит лето!!!!!!! Представляю как нам всем будет классно и весело!!!!!!!


Сообщение отредактировал Травушка - Вторник, 08.11.2011, 04:19
 
VikkiДата: Вторник, 08.11.2011, 10:34 | Сообщение # 142
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Травушка, Спасибо за теплые слова!!! Мы тоже очень и очень рады и все в ожидании)))))
 
ChezariaДата: Вторник, 08.11.2011, 11:08 | Сообщение # 143
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Молодцы!!! Здорово, что вы уже познакомились. Глядишь вместе и к нам в гости приедете B) А то у Вики одной не получилось, мы ее все лето прождали :)

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
ТравушкаДата: Вторник, 08.11.2011, 13:09 | Сообщение # 144
Промежуточный кл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Chezaria, Галин, не поверите, мы уже с Викой об этом говорили
 
РозаДата: Четверг, 10.11.2011, 02:12 | Сообщение # 145
Открытый
Группа: Друзья
Сообщений: 106
Статус: Offline
Vikki, не переживайте, все очень быстро забудется. Ваша сестренка, тоже бывает после стрижки когтей сидит мордочку отворачивает, типа, знать тебя не знаю )))). А потом как ни в чем не бывало залезает на ручки, снисходительно так посмотрит, вроде того, - ладно уж, давай дружить )))).
А недавно мы подрались с кормящей пинчерицей ((((. Злата - пинчер только родила и охраняла детей, а наша мелкая решила, что ей срочно нужно познакомиться с маленькими шевелящими комочками. В итоге отгребла и заработала шрам на мордочке ((((((.
Но и это ее не остановило, хоть новорожденные отгорожены от всех вальерчиком, как только муж выходит с собаками на улицу, наша мартышка, тут как тут, с комочками общается . Но только услышит что собаки вернулись, шнырьк на диван и в сторонку посвистывает , с таким видом - А мы тут все время и сидели Сейчас пинчерятки стали выходить и мы мечтаем с ним поиграть ))))). Не знаю, кто кого потом загоняет )))).


Сообщение отредактировал Роза - Четверг, 10.11.2011, 02:17
 
Demi-darДата: Четверг, 10.11.2011, 16:25 | Сообщение # 146
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
Травушка, вот это смайлик так смайлик! ^_^ Я очень рада,что Вы познакомились, с моими девочками.Они и правда такие классные, что словами и не передать.Розочка, эх, блин, жалко девчушку. Ну, что поделаешь, сама видать виновата,это я про любознательную Вашу крысю. B) За ними глаз острый нужен.В такие щелки пролезают, что другим не под силу.Шрам сильно теперь виден?Или заживет потом.Бедненькая, целуем её в это местечко,чтобы зажило!!!
 
VikkiДата: Пятница, 11.11.2011, 14:24 | Сообщение # 147
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Роза, Розик, страсти то какие!!! Притку цалуем, она настырная девченка!!!
А у нас сегодня течка началась!!! :p А я уже заранее предположила, петелька припухла немного. Ну такая ласкушка опять, ну такая бедолажная, жалейте меня все... )))))) Растем, и становимся женственнее))))))
 
Demi-darДата: Четверг, 16.02.2012, 14:59 | Сообщение # 148
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: Offline
SOS,SOS,SOS.Вика у Вас все нормально????Чего то мы Вас давненько не слышали :)
 
VikkiДата: Пятница, 17.02.2012, 23:52 | Сообщение # 149
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Привет, Привет!!! Девочки, миленькие и дорогие, каждый день думаю о вас, правда!)))) Наконец то я готова поделиться с вами всем тем что произошло за то время пока я отсутствовала, но про уважительным причинам.
Эти два месяца мы с дочкой готовились к вокальному конкурсу, мы сначало в фольклорном ансамбле заниматься стали, но ну ни как ей неподходит "горланить" с румянными щеками))))) поэтому после Нового Года, отвыступав последний праздник (между прочим я играла в сказке "Морозко" деда Мороза, всем кто меня видел наверное очень смешно это представить но все же))))) мы смылись в эстрадную студию, если точнее то музыкально-игровая студия-театр. Прошли прослушивание и нас с руками и ногами взяли раньше положенного возраста. И сразу стали готовить к окружному конкурсу по вокалу. Репетиции были 5 раз в неделю, мы и пели и ставили танец. В общем я к вечеру была выжатым лимоном с языком на плече))) И вот 5 февраля, моя доченька выиграла этот конкурс с сольной песенкой и не просто выиграла, а взяла Гран-При, в истории нашей студии моя дочь первая кто завоевал это звание. Боже что со мной творилось пока она выступала (мы еще и 4-го февраля выступали но там немного сбились с тональности и ничего не взяли), я пыталась снимать, но руки тряслись, внутри все тряслось. Короче я сразу представила вас, всех тех кто ходит с собачками на выставки, ребенка хоть можно наштудировать, а вот собака если незахочет то хоть ты тресни...как вы то выдерживаете?!!!
В общем это первое что с нами приключилось. А еще, но это ранее, мы на рождество ездили с мужем и с дочкой в Дивеево, в Серафимо-Дивеевский монастырь, ездили на святые источники, ходили по канавке Божей матери, прикладывались к мощам Серафима Саровского, я за всех помолилась, очень мне понравилось там, как то спокойно и защищенно.
Ну и последнее что у меня произошло, это 11 февраля у меня родился племянник, у моего родного брата первенец!!! Вот только вчера выписали, на этом вся моя беготня закончилась. Я так устала от всего, но это очень было приятно. Теперь я отдыхаю, время у меня более менее появилось и я надеюсь влиться в наш форум.
Варюшечка, моя заинька, стала прям леди, по фигуре, а так ребенок ребенком))) жить без нее не могу, когда уходим с дочкой, сидит и смотрит такими глазами как будто мы навсегда уходим)))) Паралельно этому всему, ищу ей лежаночку новую, хотя она спит исключительно на ручках, ночью исключительно под одеялом, или просто рядом с мамочкой, но всетаки когда она одна или все туда сюда ходят она ложится на подушки, хочеться ей чего то мягкого и уютного. Нашла в интернете, но хочу ее в живую увидеть сначало, сегодня наконец то увидела часть этой лежаночки, там основание пластиковое, а вот чехла мягкого нету, есть но на большое основание, придеться заказывать, теперь я знаю хоть какие размеры брать. А еще хочу уже снимать ее с лечебного корма на обычный, а это еще одна головная боль и заморочки на месяц. Буду штудировать составы.
Вот собственно и все))) Всех люблю и незабывала ни на минутку. Хочу к вам мои дорогие, у Галеньки прям такая крысариная атмосфера что хочется туда сново и сново.
 
ChezariaДата: Суббота, 18.02.2012, 00:08 | Сообщение # 150
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Вика, очень рада опять тебя видеть. Очень рада за твою дочурку, вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От души поздравляю вас.
Ну и конечно поздавляю с пополнением вашего рода! Пусть растет здоровенький и умненький!

Теперь можно немного передохнуть и пообщаться на форуме. У меня действительно детсад, но уже детишки разъезжаются по домам. Вот и завтра приедут из Пушкино за девочкой Весточки, так, что рядом с вами будет еще один родственничек B)


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Суббота, 18.02.2012, 00:18 | Сообщение # 151
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Спасибо за теплые слова!
Ну чтож, это очень хорошо, что малыши находят себе новых "родителей". Как задумаюсь, как классно им, привезти щеночка домой, вспоминаю как мы нашу сладусеньку привезли! Очень хочется сново все повторить, но уже сладуську привезти Варежке, вот им весело будет, чего то я уже задумываюсь как бы было классно им вдвоем!!!
 
ChezariaДата: Суббота, 18.02.2012, 00:42 | Сообщение # 152
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Хи-хи .... Вирус - штука заразная. Я тоже с одного начинала.

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:37 | Сообщение # 153
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Галя мне конечно далеко до вас)))) но хочу двигаться в том же направлении)))
Я уже готова к выставкам))), дочу свозила пару раз уже как то спокойнее воспринимаю такие мероприятия, сегодня кстати предложили доче выступить на международном вокальном конкурсе, и мы согласились, я думаю что в таком темпе я буду готова и собачек повыставлять)))) своих B) Словила кайф в общем, и поняла что судейство такая непредсказуемая штука.
 
ChezariaДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:53 | Сообщение # 154
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Вика, конечно если есть возможнось, почему бы не получить адреналин. Правда, у меня уже под сотню выставок и выходила в ринге не по одному разу и каждый раз с выставки приезжаю В Ы Ж А Т А Я. Но все равно иду, и мне нравится.
Но нужно быть готовой ко всему. По себе знаю, когда спокойна у ринга, на 99,9 будет сУрприз и 100% не из лучших. Нужно просто не воспринимать это близко к сердцу. Любое судейство субъективно.


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Вторник, 21.02.2012, 18:39 | Сообщение # 155
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Галя, дай мне немного повыпендриваться))) конечно это очень волнительно, это я сейчас дома сидя на попе ровно так рассуждаю)))) а так небойсь опять трясун такой будет...)))) но всеже до этого я вообще как подумаю меня уже в обморок бросает, а теперь я хоть об этом думать могу в более сознательном состоянии)))))
 
ChezariaДата: Вторник, 21.02.2012, 19:27 | Сообщение # 156
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Вика, в ринге главное помнить, что не корову проигрываешь

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Пятница, 16.03.2012, 18:58 | Сообщение # 157
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Chezaria, Это точно, ^_^

Добавлено (16.03.2012, 18:58)
---------------------------------------------
Ну наконец то я решила вас порадовать фотографиями с поездки в Питер еще в декабре, а точнее когда я побывала у Галины. Часть фотографий сделала, еще осталась часть с щеночками которые уже выросли и некоторые уехали в свои новые дома. Вот:









Сообщение отредактировал Vikki - Пятница, 16.03.2012, 19:01
 
ChezariaДата: Пятница, 16.03.2012, 23:28 | Сообщение # 158
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Вика. спасибо огромное. С таким удовольствием посмотрела фото. Очень хочется увидеть остальные :)

Умка какая красивая получилась!!!! Лизулька.... Да и остальные,... ЗДОРОВО!!!

И мой иконостас в кадр попал. B)


Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
VikkiДата: Пятница, 16.03.2012, 23:33 | Сообщение # 159
Мультичемпион
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Дааа, я сама в восторге от Умочки, она очень фотогенична. Я только расстроилась что не делала фото всей стайки вместе((( ну думаю что это поправимо B)
остальные "добъю" завтра.
 
ChezariaДата: Суббота, 17.03.2012, 00:01 | Сообщение # 160
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Vikki, конечно поправимо B)

Счастье - когда занимаешься любимым делом.
 
Форум » Персональные странички: » Персональные странички владельцев РАТЛИКОВ » Виктория и малышка Галивас Парле Блонди!
Поиск:

RSS Copyright MyCorp © 2024

Design Garanina Marina